Robert BONELL
(20. Jhdt.) 3 Bilder: "Ohne Titel" jeweils signiert und datiert: 1999, Farb-Offsetdrucke, Auflage Nr.41/70, Blattformat je ca. 69 x 49 cm, verglast, Rahmen beschädigt
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Robert BONELL
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |